Sistem Informasi Berbasis Kampung Adat

Rekapitulasi Sementara Jumlah Keluarga Papua dan Non Papua Kabupaten Jayapura

Displaying 1-10 of 135 results.
Nama DistrikNama KampungJumlah Keluarga PapuaJumlah Keluarga Non Papua
KAUREHSOSKOTEK716
KAUREHLAPUA632400
KAUREHSEBUM6617
KAUREHYADAUW321
AIRUPAGAI310
AIRUHULU ATAS631
AIRUAURINA280
AIRUMUARA NAWA630
AIRUKAMIKARU180
AIRUNAIRA480


Rekapitulasi Sementara Jumlah Orang Papua dan Non Papua Menurut Jenis Kelamin Kabupaten Jayapura

Displaying 1-10 of 135 results.
Nama DistrikNama KampungLaki-Laki PapuaPerempuan PapuaLaki-Laki Non PapuaPerempuan Non PapuaJumlah Laki-LakiJumlah Perempuan
KAUREHSOSKOTEK1601541711177165
KAUREHLAPUA1420111785760722771724
KAUREHSEBUM1291193430163149
KAUREHYADAUW6152006152
AIRUPAGAI5443005443
AIRUHULU ATAS16915011170151
AIRUAURINA8977008977
AIRUMUARA NAWA13214300132143
AIRUKAMIKARU3235003235
AIRUNAIRA9883009883
Apa itu SIBERKAT?

SIBERKAT adalah satu sistem informasi berbasis kampung adat yang dilakukan di masing-masing orang asli Papua di Kabupaten Jayapura.

Tujuan

Sistem ini bertujuan untuk memberikan informasi tentang data kependudukan, pendidikan, ekonomi, ketenagakerjaan, kesehatan, potensi daerah, pendapatan dan serta informasi umum lainnya di Kabupaten Jayapura.